7 минус 3 (х плюс 1) равно 6

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:30
    0
    7-3 (х+1) = 6

    7-3 х-3=6

    -3 х=2

    х=-2/3
  2. 11 мая, 18:23
    0
    7-3 (x+1) = 6;

    7-3x-3=6;

    3x=7-3-6=-2;

    x=-2/3.