Скорость катера против течения 14 км/ч скорость течения 2 км/ч Какое расстояние проплывет катер по течению за 2 ч

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:20
    0
    14+2=16 КМ/ч

    16*2=32 км

    Ответ: 32 км
  2. 1 сентября, 10:02
    0
    1) 14+2=16 (км/ч)

    2) 16*2=32 (км)

    Ответ: 32 км проплывает катер по течению за 2 ч