Проверяем умения арифметические д действия с дробями вычислити

9 7/24-7 7/16. 9 5/24: 7 7/16

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:46
    0
    119/16*221/24=26299/384

    26299/384 / 119/16=221/24

    223/24-221/24=2/24=1/12