Реши задачу.

Комната имеет прямоугольную форму. Длина комнаты 6 м, а ширина в 2 раза меньше. Найди площадь комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:52
    0
    1) 6:2=3 (м) - ширина комнаты

    S=6*3=18 (м)

    Ответ: 18 м площадь комнаты