Запиши веные равенства ильспользуя числа 200, 300, 400, 600, 700, 900.

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:21
    0
    200=100+100

    300=40+260

    400=10+390

    600=701-101

    700=64+637-1

    900=1056-156