Решите уравнение 3 х=х+6+8

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:56
    0
    3 х=х+14

    3 х-х=14

    2 х=14

    х=14:2

    х=7
  2. 8 января, 06:03
    0
    3 х=х+6+8 3 х-х=6+8 2 х=14 х=14/2 х=7