Вася прошел 3/7 длины дорожки и ему осталось пройти84 м. сколько метров он уже прошел по дорожке.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:20
    0
    1) 84:3 х7=216 (м) - длина дорожки 2) 216 - 84=13 (м) - он уже прошёл