10 а+2.5 при а = 0.3 решите

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:53
    0
    10 х0.3+2.5=3+2.5=5.5
  2. 9 февраля, 13:28
    0
    10*0,3+2,5=3+2,5=5,5

    !