За 1 час турист прошел 5 1/2 км сколько километров прошел турист за 2/3 часа

?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:10
    0
    5 1/2 ·2/3 = (11·2) / (2·3) = 22/6=11/3=3 2/3 км - прошёл турист за 2/3 часа