Найти периметр прямоугольника со сторонами 5 и 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:00
    0
    P=5+5+2+2=14 см

    Ответ: P=14 см
  2. 25 мая, 11:02
    0
    5+5+2+2=14 см

    Ответ: периметру прямоугольник 14 см