Найдите частное от деления суммы чисел 480 и 240 на их разность.

Ответы

1) 4

2) 5

3) 3

4) 30

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:07
    0
    2 но это на деления!
  2. 6 января, 11:19
    0
    3) Верный ответ

    (480+240) : (480-240) = 720/240=3