Площадь прямоугольника равна 1600 см, а одна из сторон 40 см. Найди его вторую сторону и периметр. Как называется такой прямоугольник?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:54
    0
    S = a * b

    40 * b = 1600

    b = 40 см

    P = (a + b) * 2

    (40 + 40) * 2 = 160 см

    Это квадрат