Решите уравнение: 1,2n+1=1-n

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:05
    0
    1,2n+1=1-n

    1,2n+n=1-1

    2,2n=0

    n=0:2,2

    n=0
  2. 1 ноября, 13:35
    0
    1,2n+n=1-1

    2,2n=0

    n=0:2,2

    n=0