Матери 24 года, а дочери 4 года. Во сколько раз мать старше дочери? На сколько лет младше матери?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:08
    0
    1) 24:4=6 (лет) - в 6 раз мать старше дочери.

    2) 24-4=20 (лет) - на 20 лет дочь младше матери.

    Ответ: в 6 раз. на 20 лет.
  2. 16 июля, 18:06
    0
    24:4=6 раз

    24-4=20 на 20 лет