Вычислите наиболее удобным способом 66*123-123*56

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:23
    0
    66*123-123*56=123 * (66-56) = 123*10=1230
  2. 21 июля, 08:57
    0
    Сначала умножить потом отнять, решается в 3 действия