Цена метра ткани 84 1/2 р. Какова стоимость 7/8 м ткани?3 3/5 м ткани?6 7/8 м ткани?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:32
    0
    84 1/2 * 7/8 = 169/2 * 7/8 = 73.9375 (руб) = 73.94 (руб) - цена 7/8 метров

    169/2 * 18/5 = 304.2 (руб) - цена 3 3/5 метров

    169/2 * 55/8 = 580.9375 (руб) = 580.94 (руб) - цена 6 7/8 метров