НОД (20,65) НОК (20,65)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:15
    0
    20 = 2*2*5

    65 = 5 * 13

    НОД (20, 65) = 5

    НОК (20, 65) = 5*4*13 = 260