Решите квадратное уравнение:

а2+4 а+4=0

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:42
    0
    А^2+4 а+4=0

    Д = 16-4*4=0, будет 1 решение

    а = - 4/2=-2

    Ответ: а=-2
  2. 2 марта, 08:04
    0
    А^2+4 а+4=0

    D=16-4*4=0

    a=-4/2=2.

    ответ: 2.