Найди число, котрое на 2 меньше чем число 9,10,12,2

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:16
    0
    9-2=7

    10-2=8

    12-2=10

    2-2=0
  2. 29 мая, 12:12
    0
    7,8,10,0. Етоже легко