Дочери 12 лет его возраст составляет две пятых возрасту матери сколько лет матери

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:12
    0
    12: (2/5) = 6*5=30

    ответ: 30 лет
  2. 28 декабря, 00:02
    0
    12 раздели на 2 пятых