Задача

одна с сторон триугольника равна 5,6 см што на 1,4 см больше за вторую сторону и на 0,7 см менше от третьей найдите периметр триугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:58
    0
    5,6-1,4=4,2 см вторая сторона

    5,6+0,7=6,3 см третья

    5,6+4,2+6,3=16,1 см периметр