решите уравнение 3,4s - 9,7 - 0,8s = 2,6s - 19;

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:42
    0
    3,4s-0,8s-2,6s=9,7-19

    0s=-9,3

    Уравнение не имеет решений
  2. 9 марта, 15:33
    0
    3,4s-0,8s-2,6s = - 19+9,7

    0s = - 9,3

    уравнение не имеет корней, т. к. на нуль делить нельзя