Реши уравнение с объяснением и 36 минус икс равно 20

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:13
    0
    36-х=20

    что бы найти х нужно из уменьшаемого вычесть разность чисел, тоесть

    х=36-20

    получается

    х=16

    чтобы убедится в результате нужно сделать проверку

    36-16=20