Сумму чисел 3 и 5 увеличь в 8 раз?

Произведение чисел 7 и 5 уменьши на 5?

Разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:40
    0
    (3+5) * 8=64

    7*5-5=30

    (46-16) : 6=5