190+2*50-70=? Какие действия надо выполнить по порядку

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:21
    0
    190+2*50-70 = 220

    1) 2*50=100

    2) 190+100=290

    3) 290-70=220
  2. 3 сентября, 23:59
    0
    1) 2*50=100

    2) 190+100=290

    3) 290-70=220

    Обычно сначала бывает умножение и деление, а потом плюс и минус)