В одном букете 3 гвоздики. Сколько цветов в двух таких букетах. Запиши решение двумя способами. надо написать краткую запись с ключевыми словами.

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:47
    0
    1 б - 3 гв

    2 б - ? гв

    1 сп

    3 х2 = 6 (гв)

    2 сп

    3+3 = 6 (гв)