Вычисли, заменяя умножение сложением. 2 * 5 = 4 * 3 = 7 * 4 = 5 * 3 = 9 * 2 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:00
    0
    5+5=10

    4+4+4=12

    7+7+7+7=28

    5+5+5=15

    9+9=18