1,9 - (5 3/4 - (х+1)) = 3,15

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:56
    0
    Между 5 и 3 умножить? я так понял?

    х+1=2

    3/4=0,75

    5*0,75=3,75

    3,75-2=1,75

    1, 9 + 1,75=3,65

    не сходится я хз чего