Выполните умножение и сократите полученную дробь: а) 1/36 * 9 б) 11 * 4/39 в) 3/56 * 14

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:40
    0
    А) 9/36=1/4

    б) 44/39=1 5/39

    в) 42/56=3/4