Запишите в виде обыкновенной дроби + 5,184 и - 16.256

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:37
    0
    1) + 5 целых 184/1000 = + 5 целых 41/250

    2) - 16 целых 256/1000 = - 16 целых 32/125
  2. 30 мая, 10:18
    0
    +5,184=+5 184/1000=+5 23/125;

    -16,256=-16 256/1000=-16 32/235.