Составьте 10 дробных (1,001) примеров на сложения и 10 на вычитания

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:26
    0
    23,25+18,70=41,95

    12,3 + 16,4 = 28, 7

    100, 58 + 9, 42 = 110

    35, 6 + 14, 28 = 49, 88

    25, 25 + 30, 3 = 55, 55

    105, 6 - 14, 2 = 91, 4

    53, 8 - 21, 7 = 32,1

    46, 99 - 26, 35 = 20, 64

    34, 7 - 25, 4 = 9, 3

    29, 16 - 18, 1 = 11, 06