Теги уравнение 100-24:с=92

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:57
    0
    100 - 24/c = 92

    -24/c = 92 - 100

    -24/c = - 8

    c = - 24 / (-8) = 3

    Ответ: 3
  2. 22 октября, 04:27
    0
    Ответ:c равняется трем