Теги уравнение (700*а+200) _600=1000

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:31
    0
    (700 а+200) - 600=1000

    700 а + 200-600=1000

    700 а - 400=1000

    700 а = 1000+400

    700 а = 1400

    а=2

    ответ: а=2