Решить уравнение 92: (x-7) = 23

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:32
    0
    92: (х-7) = 23

    92=23 * (х-7)

    92=23 х-161

    92+161=23 х

    253=23 х

    х=253/23

    х=11