В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 страниц. На сколько больше страниц в первой книге чем во второй.

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:45
    0
    Во второй 32 стр. В первой больше на 32 страницы.

    96-64 = 32 64-32 = 32
  2. 26 декабря, 23:01
    0
    1) 96-64=32 (стр) во второй книге 2) 64-32=32 (стр) в первой книге больше чем в второй