Вычисли наиболее удобным способом (79+15) + 85=; 8 + (647+292) =; 72+64+28+36=; (128+64) + 56 + (72+236) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:52
    0
    (85+15) + 79=179; (292+8) + 647=947; (64+36) + (72+28) = 200; (64+56) + (128+172) + 236=656