Вычесли наиболее удобным способом (79+15) + 85 = 8 + (647+292) = 72+64+28+36 = (128+64) + 56 + (72+236) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:31
    0
    (79+15) + 85 = (15+85) + 79=100+79=179