Бабушке вместе с внучкой олей 63 года, а вместе с машей 65 лет. всем им вместе 73 года. сколько лет каждой из них?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:17
    0
    Маше - 10, так как 73-60 = 10.

    Тогда бабушке 65 - 10 = 55.

    Тогда Оле - 63 - 55 = 8.

    10+55+8 = 73.