Помогите решить уравнение

(120+80) - z=50

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:56
    0
    Z = (120+80) - 50

    z=200-50

    z=150
  2. 16 марта, 17:58
    0
    (120+80) - z=50

    200-z=50

    z=200-50

    z=150

    ответ: 150