Помогите решить ур-ие. (720+e) •501=365730

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:30
    0
    (720+е) * 501=365730

    360720+501*е=365730

    501*е=365730-360720

    501 е=5010

    е=5010/501

    е=10
  2. 24 марта, 07:37
    0
    (720+e) •501=365730 360720+501e=365730 501e = 365730-360720 501e=5010 e=5010:501 e=10