Найдите значение выражения 3^6*15^ (-5) / 5^ (-4)

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:13
    0
    3^6 * (3*5) ^-5 / 5^-4=3^6*3^-5*5^-5 / 5^-4=3*5^-1=3/5=0,6.