Решить уравнения: 70+х=90

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:34
    0
    Х = 90-70

    х=20

    70+20=90
  2. 9 мая, 14:46
    0
    Уравнение:

    х=90-70

    х=20

    Ответ 20