Площадь 3 комнат равна44 м площадь 1 к 24 м площадь 2 к 8 м чему равна площадь 3 к

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:20
    0
    1) 24+8=32 (м) - площадь 2-ух комнат вместе

    2) 44-32=12 (м) - площадь 3-ей комнаты