Вычислите разность чисел: 70 635 и 8240,2514 и 1 664,9 531 и 1 230

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:44
    0
    1) 70635-8240=62395

    2) 2514-1664=850

    3) 9531-1230=8301