Вычислите разность чисел; 70635 и 8240, 2514 и 1664, 9531 и 1230.

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:10
    0
    70 635 - 8 240 = 62 395 2 514 - 1 664 = 850 9 531 - 1 230 = 8 301