На этаже 20 одинаковых комнат площажью 10 кв. м каждая. Во время ремонта объединили по 5 комнат. Сколько получилось комнат? Какова площадь каждой?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:10
    0
    1) 20*10=200 кв. м-площадь 20-ти комнат вместе. 2) 20:5=4 комнаты-получилось. 3) 5*10=50 кв. м-площадь каждой комнаты.