Найди неизвестные слагаемые х+36=86

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:02
    0
    X=86-36

    x=50

    тебе надо было найти x
  2. 21 ноября, 15:55
    0
    X=86-36

    x=50 (это же просто чтобы найти неизвестное слагаемое нужно из суммы вычесть известное слагаемое)