Представить числа 14,36,53 в виде разрядных слагаемых. К каждому примеру на сложение составить два примера на вычитание.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:45
    0
    14=10+4

    36=30+6

    53=50+3

    Примеры на вычитание?

    14-10=4 14-4=10

    36-30=6 36-6=30

    53-50=3 53-3=50