Помогите 64 * (8+2) - 549+36*9

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:33
    0
    64 * (8+2) = 640

    36*9=324

    640-549=91

    91+324=415
  2. 9 марта, 07:45
    0
    1) 8+2=10

    2) 64*10=640

    3) 36*9=324

    4) 640-549=91

    5) 91+324=415