Сторона клумбы квадратной формы 18 м ромашками засажены 7/12 всей площади клумбы на какой площади клумбы посажены незабудки если они занимают остальную часть

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:49
    0
    1). 18*18=324 (м/кв) площадь клумбы; 2). 324:12*7=189 (м/кв) засажено ромашками; 3). 324-189=135 (м/кв) засажено незабудками.